ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Статьи

Адаптивная автоматизация сварки с использованием сварочного аппарата A7 MIG Welder

Опыт экспертов в области роботизации из самого сердца Дании

Компания из датского города Оденсе Inrotech A/S специализируется на автоматизации сварки и разрабатывает интеллектуальные мобильные системы для роботизированной сварки. Конкурентное преимущество компании Inrotech заключается в современном программном обеспечении собственной разработки с разными технологическими уровнями для планирования, сканирования и определения швов. Благодаря интеграции программного обеспечения со сварочными роботами и источниками питания от других производителей обеспечивается возможность выполнения роботизированной сварки на базе адаптивной аналитики без перемещения данных из САПР- систем и программирования.

Inrotech A/S разрабатывает интеллектуальные мобильные системы для роботизированной сварки в таких отраслях, как судостроение, морская нефтедобыча, «зеленая» энергия и возведение тяжелых стальных конструкций. Своим успехом компания обязана мобильным системам автоматизации сварки и уникальной технологии — программному обеспечению, которое адаптирует системы роботизированной сварки Inrotech к любой заготовке, не требуя программирования.

Согласно концепции основателя компании Флемминга Йоргенсена, Inrotech стремится создавать максимально простые и удобные в использовании системы для роботизированной сварки. Каждый проект внимательно выполняется в тесном сотрудничестве с клиентом, а по окончании систему можно использовать без длительного обучения специалистов.

Компания Kemppi — основной партнер и поставщик источников питания для Inrotech.

«Наши проекты требуют тщательного планирования и проектирования, а также времени на реализацию, а для этого мы нуждаемся в надежных партнерах, которые готовы тесно взаимодействовать с нами в разработке решений для клиентов компании», — говорит Мортен Арндал Нильсен (директор по технологиям Inrotech). «Нам требуется гибкость и Kemppi обеспечивает ее. Благодаря продуктивной работе, Kemppi в настоящее врем участвует в производстве 80 % нашей продукции».

Мощный инструмент для интеграции

Большинство адаптивных систем роботизированной сварки компании Inrotech работает от источников питания Kemppi. Благодаря стабильно высокой производительности, точному контролю дуги и пользовательскому веб-интерфейсу A7 MIG Welder занял достойное место в производственных процессах этой датской компании.

Компания Inrotech интегрирует сварочный аппарат A7 MIG Welder от Kemppi в свои системы роботизированной сварки с 2017 года. Пользовательский веб-интерфейс A7 MIG Welder открывает широкие возможности для инженеров, которые могут проверять настройки сварочного оборудования, находясь далеко от него.

«С помощью пользовательского веб-интерфейса A7 MIG Welder мы можем настраивать параметры в Интернете, проверять журнал ошибок и просматривать историю сварочных операций аппарата независимо от того, где он находится: будь то Испания или Китай. Не имея этой возможности, мы были бы вынуждены выезжать к месту нахождения оборудования», — рассказывает Расмус Фодел (директор по системам и ПО компании Inrotech). «К тому же, интеграция с роботом также значительно ускорилась. Для настройки системы нужно не более пяти минут».

Приобретая специальные процессы, с помощью A7 MIG Welder можно выполнять любую сварку. Такие программы, как WiseFusion и WisePenetration, обеспечивают точный контроль дуги, стабильное качество сварки и воспроизводимость процессов, что так необходимо в роботизированной сварке.

Адаптивная роботизированная сварка

Системы автоматизации сварки компании Inrotech основаны на адаптивной аналитике — операционной логике программного обеспечения (собственной разработки компании), которое интегрируется с роботами и сварочными источниками питания от других производителей.

«Наши решения отличаются от стандартных, предназначенных для отраслей, где одна и та же задача повторяется сотни раз – там требуются простые программы. Мы производим более сложные и современные решения, например, для судоверфей, где выпускаемая продукция и допуски существенно различаются. Наша система самостоятельно определяет, что необходимо сварить и каковы допуски, а затем в режиме реального времени вычисляет, к примеру, сколько проходов потребуется сделать. Это делает наше решение уникальным», — рассказывает Расмус Фодель (директор по системам и ПО компании Inrotech).

Прекрасные характеристики управления дугой и удаленная поддержка

Почти 80 % систем роботизированной сварки компании Inrotech интегрированы со сварочными источниками питания компании Kemppi. Сварочный аппарат для A7 MIG Welder тепло приняли в Дании.

«A7 MIG Welder — это в высшей степени устойчивый сварочный аппарат с прочными разъемами, а благодаря новому дизайну характеризуется компактностью и стилем. Не менее важно и то, что мы получаем отличную поддержку, особенно в вопросах, связанных с особыми функциями оборудования, потому что нам часто приходится работать на пределе возможностей, — рассказывает Расмус Фодель. — Мы очень довольны поддержкой, которую мы получаем из головного офиса Kemppi, а также обратной связью со специалистами Kemppi Denmark».

 

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×