ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Статьи
  • Главная
  • X5 FastMig Pulse - многоцелевой сварочный аппарат для сложных задач

X5 FastMig Pulse - многоцелевой сварочный аппарат для сложных задач

Квалифицированный и опытный сварщик может работать с различными видами материалов, способами сварки и положениями — даже в сложных условиях. Однако важны не только навыки. Без соответствующего высококачественного сварочного оборудования отличные сварные швы — это только мечта. Производительность сварочного аппарата также напрямую влияет на время, которое тратится на выполнение сварочных работ. Значительная экономия средств возможна только тогда, когда на выполнение работы уходит минимальное время с получением максимального результата.

Turula Engineering финская компания, которая предлагает услуги по производству машин и оборудования для известных мировых брендов. Главный приоритет компании - предоставление своим клиентам продукции самого высокого качества и надежности. Сварка является одной из ключевых функций их производственных процессов. Из-за сложной и высоко стандартизированной отрасли повседневные задачи часто могут быть чрезвычайно требовательными к ожидаемому результату. Свариваемые детали имеют разные формы и размеры, из-за чего иногда работу необходимо выполнять в различных положениях, что невозможно реализовать без хорошей мобильности сварщика и сварочного аппарата. Области применения варьируются от MIG/MAG, TIG на постоянном токе и сварки электродами (MMA) до строжки. Ассортимент используемых материалов достаточно велик – Turula Engineering сваривает все виды стали, титан, медь, никель…

Программное обеспечение и цифровые инструменты приходят на помощь

Из-за широкого спектра применений и материалов, а также частой смены мест сварки очень важно, чтобы сварочный аппарат был таким же универсальным, как и его пользователь. Кроме того, что оборудование должно оптимально подходить для различных видов сварки, использование дополнительных функций также должно быть удобным и универсальным. Когда пользовательский интерфейс интуитивно понятен и настройки легко изменять – сварщик может лишний раз не отвлекаться на мелочи. Такие инструменты, как Weld Assist от Kemppi - решение для быстрого набора параметров, помогают установить правильные настройки, просто выбрав тип соединения, положение сварки и толщину материала. Это также отличный поучительный и образовательный инструмент для определения соотношения параметров между альтернативными материалами, типами соединений и позициями сварки, независимо от того, насколько сложной или новой является задача.

Turula Engineering работает в очень требовательной отрасли, где нет места для ошибок. Компания уделяет большое внимание квалификации и образованию своих сварщиков, качеству и характеристикам сварочного парка, а также контролю сварных швов. Благодаря облачному программному обеспечению для управления сваркой WeldEye они могут быть уверены, что их работа надлежащим образом записывается и документируется.

X5 FastMig Pulse — надежный партнер в повседневной работе

Turula Engineering была одной из первых компаний, которая протестировала в сварочном цеху новый Kemppi X5 FastMig Pulse - универсальный промышленный многоцелевой с модульной настройкой.

«Мы смогли испытать X5 FastMig со всеми сварочными приложениями выполняя самые сложные задачи. Плавность и простота использования были превосходными, а хорошая производительность и «мягкость» дуги гарантировала, что нам не придется тратить время на последующую доработку», — прокомментировал свой опыт работы с данным оборудованием Атте Нюканен, сварщик компании Turula Engineering.

Время горения дуги составляет лишь незначительную часть рабочего процесса для сварщика — большая часть времени уходит на изменение настроек сварочного аппарата, изменение местоположения и выполнение дополнительных работ. Уменьшение количества брызг значительно ускоряет работу и помогает специалисту сосредоточиться на текущей задаче. X5 FastMig Pulse был разработан с учетом особенностей повседневной работы сварщиков. В промышленной сварке даже мельчайшие детали могут значительно повысить удобство использования и производительность процесса.

Многие специалисты согласятся, что сварочный аппарат — это больше, чем инструмент для сварщика. Когда оборудование может успешно справляться даже с самыми сложными задачами, оно в конечном итоге становится надежным напарником, которому можно доверять, независимо от степени сложности работы.

В зависимости от ваших целей и задач, компания «Саммит» (официальный дилер Kemppi в Украине) поможет выбрать оборудование, наиболее подходящее для вашего производства. Всегда нужно помнить о том, что качественный и надежный сварочный аппарат, приобретенный у официальных представителей производителя, прослужит значительно дольше и не доставит дополнительных хлопот в его обслуживании.

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×