ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Статьи

HBS – лидер в технологии приварки метизов

Приварка крепежных элементов – выгодное решение для многих производственных сфер.

Технология приварки крепежа во многих областях промышленности - наиболее экономичный способ крепления различных деталей. К тому же, использование приварного крепления является обязательным во многих промышленных и строительных сферах, которые основаны на работе с металлоконструкциями. Технологии приварки крепежа HBS отличаются повышенной скоростью выполнения работ и высокой производительностью, а также - простым управлением сварочными параметрами.

Способы приварки метизов.

Технология приварки шпилек конденсаторным разрядом. Приварка метизов может осуществляться несколькими способами. Технология приварки шпилек конденсаторным разрядом чаще всего применяется для работы с тонкими листовыми материалами, толщина которого составляет 0,6 мм и выше. Эта технология применяется в следующих отраслях промышленности: электронная, обработка листового металла, производство лабораторного и медоборудования, приборостроение, изготовление пищевого оборудования, строительство зданий. В процессе конденсаторной сварки используются специальные сварочные пистолеты, которые очень удобны в работе, компактны и легки.

Сварочный аппарат PEGASAR 500 ACCU для ARC-дуговой сварки от НВS

Рис. 1. Сварочный аппарат PEGASAR 500 ACCU для ARC-дуговой сварки от НВS

Технология приварки конденсаторным разрядом имеет целый ряд очевидных преимуществ. В результате её применения образуется высокопрочное соединение без следов сварки; возможно использование этого способа приварки даже при работе с тонколистовым материалом; помимо этого, она является весьма высокопроизводительной при низкой себестоимости элементов крепления. Приварка метизов данным способом позволяет комбинировать свариваемые металлы, такие как сталь, алюминий, латунь, нержавейка, а процесс сварки становится полностью автоматизированным. Сам технологический процесс сварки основан на накопленной в конденсаторной батарее энергии, которая высвобождается через выступающую часть основания привариваемого крепежа.

Технология приварки шпилек дуговой сваркой оплавлением.

Достоинства приварки метизов электрической дугой заключаются в великолепном качестве сварки, её надёжности и экономичности при оптимальном соотношении «цена-качество». Использование этого способа приварки допускается при работе с металлами, толщина листа которых составляет от 2 мм и больше. По сравнению с конденсаторной сваркой, приварка метизов электрической дугой связана с более сильным разогревом обрабатываемых поверхностей, где в результате образуется мощный сварочный шов с большой глубиной «провара». Процесс приварки осуществляется либо в среде защитного инертного газа, либо с помощью керамических защитных колец.

Сварочный аппарат инверторного типа для дуговой сварки оплавлением IT 90 от НВS 

Рис. 2. Сварочный аппарат инверторного типа для дуговой сварки оплавлением IT 90 от НВS

HBS – наилучшее качество соединений.

Продукция компании HBS является результатом более чем тридцатилетнего опыта развития сварочных технологий. Использование крепежа для приварки HBS гарантирует стабильно высокое качество сварки. Все крепежные элементы, поставляемые компанией, соответствуют высочайшим стандартам качества и последним достижениям в этой области.

Крепёж от компании HBS можно использовать для пяти основных технологий приварки: конденсаторной сварки, дуговой сварки с подъемом метиза, дуговой сварки с коротким циклом, приварки гвоздей для фиксации изоляции и сварки по технологии MARC для приварки гаек и цилиндрических изделий. Эти технологии применяются в машиностроении, металлообрабатывающей, электротехнической, электронной, судостроительной, медицинской и пищевой промышленности, для производства транспортных средств, металлоконструкций. А также - при изготовлении бытовой аппаратуры, контейнеров, панелей управления, фабрик-кухонь, подземного и наземного оборудования, для создания вентиляционных систем, для приварки стальной арматуры, для фиксации огнестойкой изоляции и т.п.

Применение крепежных элементов и технологий HBS обеспечивает клиенту множество преимуществ. Компания «Саммит», официальный представитель HBS в Украине, предлагает все необходимое оборудование и материалы с высоким качеством, по доступной цене и с быстрой доставкой. Также поставляются элементы крепления различных типов: резьбовые приварные шпильки, гвозди, лепестки и болты заземления, втулки и т.д.

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×