ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Статьи
  • Главная
  • Оптимизация сварки MIG/MAG с использованием процессов Wise от Kemppi

Оптимизация сварки MIG/MAG с использованием процессов Kemppi Wise

Ab A. Häggblom Oy — современный механический цех по производству высококачественных гусеничных систем и оборудования для горнодобычи, который работает с 1954 года в Финляндии. Компания предоставляет весь комплекс услуг: от оценки потребностей клиента и проектирования продукции до производства и обслуживания, включая поставку расходных и запасных деталей.

Сварочные работы — ключевое направление деятельности A. Häggblom. Для промышленной сварки MIG/MAG компания использует синергетическое оборудование FastMig M производства Kemppi, а также специальные процессы WiseFusion и WisePenetration, которые помогают решить проблему низкого тепловложения и повысить эффективность и продуктивность сварочных работ.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ТЕПЛОВЛОЖЕНИЕМ

Чаще всего в компании A. Häggblom сваривают высокопрочную сталь Strenx, сменные защитные панели Hardox® для эксплуатации в экстремальных условиях и конструкционную сталь S355. При сварке специальных марок стали предъявляются высокие требования к качеству сварного шва, когда необходимо точно настроить тепловложение с учетом специфики материалов, при этом учитывая, что низкое тепловложение отрицательно сказывается на скорости сварки. Выполнять такую сварку могут только высококвалифицированные профессиональные сварщики с огромным опытом, которые знают оборудование как свои пять пальцев. Стабильно высокое качество используемого сварочного оборудования — это безусловное требование.

НАДЕЖНОЕ СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОПТИМИЗИРОВАННОЕ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ

В мастерской A. Häggblom аппарат FastMig M называют «рабочей лошадкой»: он подходит для любых типов сварки MIG/MAG, а также удобен в эксплуатации и настройке. С помощью этой легкой сварочной системы можно без лишнего труда выполнять множество задач в разных частях мастерской, так как длинные соединительные кабели и транспортировочные модули обеспечивают возможность контролируемой сварки даже при работе на большой высоте и со сложными объектами. Это высоко ценится рабочими, так как возможность перехода с одной сварочной станции на другую — одно из ключевых преимуществ данного оборудования.

Панель управления MS обеспечивает удобные синергические функции и широкое разнообразие дополнительных опций для более требовательных пользователей. Однако больше всего в этом сварочном аппарате ценят надежность, удобство эксплуатации и настройки.

25 % парка оборудования компании A. Häggblom — это сварочные аппараты с поддержкой технологии сварки в узкой разделке (RGT). Интеллектуальное управление дугой становится возможным благодаря использованию двух приложений, разработанных компанией Kemppi: WisePenetration, гарантирующего стабильную мощность дуги, и WiseFusion, обеспечивающего адаптивное регулирование, фокусировку и оптимально короткую длину сварочной дуги. Эта технология позволяет эффективно и надежно осуществлять сварку в узкой разделке без специального оборудования и принадлежностей при работе с материалами толщиной до 30 мм. Поскольку пользователю не нужно постоянно регулировать параметры сварки, процедура упрощается, а коэффициент времени горения дуги увеличивается. Технология RGT также уменьшает тепловложение и, следовательно, улучшает ударную вязкость высокопрочной стали. Кроме того, уменьшение деформации позволяет сократить объем работ по исправлению.

После тщательного тестирования и проверки в работе с различными формами разделки и проварами эти специальные процессы были внедрены в компании A. Häggblom. Стабильное и эффективное проплавление и конечный результат убедили специалистов, поэтому сегодня технология RGT активно используется в повседневной сварке. Кроме того, благодаря использованию специальных процессов уменьшается разнообразие форм разделки, а процесс сварки оптимизируется.

«Качество - превыше всего. При работе с оборудованием Kemppi легко вносить изменения в настройки, что гарантирует отличный конечный результат. К тому же, оборудование настолько надежно, что нам не приходится тратить время или средства на ремонт и досадные простои производства.» - Аки Леппала, бригадир производства A. Häggblom Oy

 

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×