ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Статьи
  • Главная
  • Обновленная линейка сварочных аппаратов MasterTig - универсальность сварки для профессионалов

Обновленная линейка сварочных аппаратов MasterTig - универсальность сварки для профессионалов

Серия сварочных аппаратов MasterTig - достаточно знакомая и привычная для сварщиков в ассортименте оборудования от финского производителя с мировым именем Kemppi OY. В 2019 г. компания анонсировала выпуск полностью обновленной линейки MasterTig, аппараты которой были не только модернизированы, но и созданы совершенно новые модели, выполняющие как сварку TIG переменного и постоянного тока, так и MMA. Они обеспечивают силу тока до 230 и 300 А, а в 2020 г. появятся модели с мощностью 400 и 500 А. Более того, модульная конструкция аппаратов позволяет адаптировать MasterTig к потребностям пользователя: сварщик может выбрать различные панели управления, беспроводные пульты дистанционного управления и параметры транспортировочной тележки, а также персонализировать заставку, загрузив логотип своей компании или любимое изображение. Новые сва- рочные аппараты MasterTig прошли значительный уровень трансформации и усовершенствований, в сравнении со своими предшественниками, что позволяет говорить о новом уровне удобства и энергоэффективности презентуемой линейки.

Сварочный аппарат, оптимизированный специально для вас.

Оборудование MasterTig создавалось с учетом потребностей обычного сварщика - чтобы даже начинающий специалист мог без проблем управлять аппаратом и качественно выполнять свою работу. Правда, сами аппараты обычными назвать сложно. Модульная конструкция обновленных MasterTig позволяет подобрать сварочный аппарат, который идеально соответствовал бы требованиям каждого специалиста: есть выбор модели для сварки с разными: максимальной силой тока, пользовательским интерфейсом, вариантами дистанционного управления, транспортных тележек и горелок. Еще одно из преимуществ – 99 каналов памяти, которые дают возможность сохранять параметры конкретного задания сварки и значения технологических карт - специалист может свободно копировать, удалять или обновлять сохраненную в памяти информацию.

Оборудование MasterTig

Weld Assist обеспечивает продуктивную сварку. Настройка параметров сварочного задания при сварке TIG - трудоемкая задача, особенно для специалистов с небольшим опытом. MasterTig упрощает настройку оборудования для всех сварщиков, т. к. имеет тщательно продуманный пользовательский интерфейс и опцию Weld Assist, напоминающую работу мастера. Она дает подсказки и инструкции по настройке: стоит выбрать материал, толщину, тип соединения и положение сварки - и Weld Assist установит оптимальные параметры для необходимой задачи. Система порекомендует также оптимальный размер электрода, параметры присадочной проволоки и подачи газа, тип разделки кромок, нужное движение электрода и скорость перемещения.

WeldAssist

Функции повышения продуктивности и оптимизации TIG сварки.

В MasterTig реализовано несколько высокотехнологичных функций для оптимизации сварки TIG. Например, MicroTack - функция выполнения быстрого и точного прихваточного шва при сварке TIG постоянным или переменным током. Она идеально подходит для выполнения нескольких прихваточных швов на тонких листах металла подряд, когда очень важен внешний вид сварочного шва. MicroTack позволяет создавать точные прихваточные швы с минимальным тепловложением.

Double Pulse сочетает альтернативные циклы импульса, повышающие скорость сварки до 30 %, с умень- шением тепловложения на 20%. Снижая уровень деформации и себестоимость сварки, Double Pulse идеально подходит как для ручной сварки постоянным током, так и для механизированной, одновременно обе- спечивая отличный внешний вид сварного шва.

Double Pulse сочетает альтернативные циклы импульса, повышающие скорость сварки до 30 %, с умень- шением тепловложения на 20%

В MasterTig реализована также технология Optima AC - форма кривых при сварке TIG переменным током со сниженным уровнем шума. Эта уникальная форма кривых объединяет все преимущества традиционных синусоидальных и квадратных форм и вносит в процесс сварки переменным током частичку магии. Эта функция способствует снижению уровня шума при сварке TIG переменным током до 20 %, так что сварщик может просто сконцентрироваться на качестве.

Это лишь некоторые из большого числа усовершенствований, реализованных в новой линейке MasterTig от Kemppi. Техническое совершенство и простоту использования этого оборудования нужно оценить самостоятельно.

5(129) 2019 СВАРЩИК

Обновленная линейка сварочных аппаратов MasterTig - универсальность сварки для профессионалов.pdf

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×