ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Новости и мероприятия

Сварочное оборудование из линейки Master M 350 удостоено награды Red Dot Product Design Award.

Red Dot Design Award — награда в области дизайна, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена.

Вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в проектировании потребительских товаров. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.

Номинации делятся на три категории — промышленный (англ. Product Design), коммуникационный (Communication Design), концептуальный дизайн (Concept Design).

Master M – идеальный инструмент для промышленной сварки

Master M — это серия компактных аппаратов MIG/MAG премиум-класса, которые поднимают производительность промышленной сварки на более высокий уровень и гарантируют превосходное удобство использования при ручной, синергетической и импульсной сварке MIG. Цифровое управление дугой, быстрая настройка и превосходное соотношение мощности к весу устанавливают новые стандарты качества сварки. Встроенные светодиодные рабочие фары повышают безопасность и производительность при условии низкой освещенности.

На момент презентации семейства продуктов Master M, в марте 2022, оно включало три модели-лидера в своем классе: 353, 355 и 358 с альтернативными характеристиками: ручной, автоматический и автоматический пульс. Все три модели получили награду Red Dot Product Design Award.

Акцент на функциональности и простоте перемещения

Механическая конструкция сварочного аппарата с безопасным подъемом позволяет переносить Master M вручную или подвешивать над уровнем земли с помощью крана, обеспечивая безопасное и удобное перемещение источника питания.

«С момента создания Kemppi, в центре внимания компании находился пользователь: продукция Kemppi разрабатывалась совместно с профессиональными сварщиками и для сварщиков. Простота использования, удобство и функциональность являются основными характеристиками, которыми обладает оборудование производства финской компании. Основное внимание в сварочных аппаратах серии Master M уделяется эргономичности и транспортабельности», — говорит Яри Кеттунен, менеджер по дизайну Kemppi.»

«Философия проектирования, ориентированная на пользователя — это то, что дизайнерам и инженерам Kemppi удалось успешно применить к каждой машине, разработанной с момента основания компании в 1949 году, — продолжает Яри Кеттунен.

Инвестиции в проект конструкции оборудования принесли Kemppi, как первой компании в области сварки удостоенной главной премии Red Dot Product Design Award, несколько международных наград за дизайн. В 2020 году сварочное оборудование MasterTig и сварочная горелка Flexlite TX получили международную награду Red Dot Product Design Award. В 2012 году семейство продуктов Kempact RA удостоилось международной премии iF Design Award. В 2009 году сварочный аппарат FitWeld 300 и вспомогательный фидер SuperSnake GT02S были отмечены наградой Red Dot Honorable Mentions. В 2006 году MinarcMig Adaptive 180 получил премию Red Dot Design Award.

Стоит отметить, что в 2022 г. 5,6 % оборота Kemppi пришлось на исследования и разработки выпускаемой продукции. Опыт пользователей, профессиональных сварщиков, лежит в основе проектирования всех продуктов компании Kemppi. Ведь только в синергии и тесном сотрудничестве с теми, кто станет конечным пользователем продукта, создавая легкое, функциональное, эргономичное сварочное оборудование, можно достичь желаемой цели.

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×