ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Новости и мероприятия

X5 FastMig Pulse — новый универсальный промышленный многоцелевой сварочный аппарат.

В 2022 году Kemppi радует пользователей выпусками новинок, среди которых - X5 FastMig Pulse. Это модульное сварочное решение предназначено для применений в различных условиях, что означает - заказчик может создать комплект, который наилучшим образом соответствует его производственным задачам.

X5 FastMig —многоцелевой сварочный аппарат предназначенный в первую очередь для высокопроизводительной сварки MIG/MAG. Разработанный и изготовленный в Финляндии в сотрудничестве с профессиональными сварщиками, поэтому каждая деталь X5 FastMig была усовершенствована, чтобы соответствовать высоким требованиям настоящих экспертов в области сварки. Эта сварочная система адаптируется к любому промышленному применению и достаточно проста в использовании, а также позволяет вовремя увеличить качество дуги.

«Простота использования, эффективность производственных процессов и хорошая эргономика гарантируют успешный результат без ущерба для качества работы. Сварка методом TIG, MIG или MMA в одной и той же системе еще никогда не была столь легкой. Кроме того, встроенная в X5 FastMig Pulse функция сбора данных о параметрах сварки позволяет в режиме реального времени отслеживать качество и рабочие этапы», – менеджер по продукции компании Kemppi Джон Фрост.

X5 FastMig доступный в моделях 400A и 500A для ручной, синергетической (автоматической), импульсной сварки MIG/MIG, сварки TIG на постоянном токе, сварки электродами (MMA) и строжки. Этот сварочный аппарат представляет собой универсальную электростанцию для дуговой сварки, созданную с использованием энергоэффективной инверторной технологии, предлагающей модульное решение для сварки на 360 градусов. Широкий ассортимент принадлежностей обеспечивает гибкость и эффективность производственных процессов сварки. Независимо от среды и приложений, пользователь можете создать правильную настройку, соответствующую своим потребностям. X5 FastMig в сочетании со специальными сварочными процессами MAX и Wise сводит к минимуму разбрызгивание и обеспечивает высокое качество сварных швов, независимо от области применения.

WeldEye ArcVision собирает данные о параметрах сварки

WeldEye ArcVision — это интегрированное решение Industry 4.0, которое собирает данные о параметрах сварки, времени горения дуги и расходе присадочного материала. Информация формируется в цифровом виде с подключенных сварочных станций и передается по беспроводной сети в облачную службу WeldEye ArcVision. Она визуализирует данные сварки в понятных таблицах и графиках, которые можно фильтровать в соответствии с различными задачами.

«WeldEye ArcVision помогает анализировать работу сварочного аппарата и время горения дуги, а также записывать параметры сварки. Эта информация, визуализированная в виде таблиц и графиков, легко интерпретируется в WeldEye ArcVision, а данные в режиме реального времени делают мониторинг качества сварки более эффективным и ускоряют рабочие этапы», —Веса Тииликка, менеджер по цифровым услугам в Kemppi. 

Покупатели X5 FastMig могут бесплатно протестировать облачный сервис WeldEye ArcVision в течение трех месяцев. Устройства подачи проволоки моделей 5 FastMig APC подключаются к WeldEye ArcVision по беспроводной связи без дополнительных устройств.

 

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×