ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Новости и мероприятия

Kemppi и Sherp – synergy in…

Путь от идеи до создания нового, уникального продукта нередко тернист и сложен, преисполнен противоречиями и сомнениями. Но только сильнейшие способны воплощать в жизнь самые смелые фантазии и мечты, быть творцам инноваций, способных изменить будущее.

Философия двух компаний - Kemppi и Sherp очень схожа: все лучшее в мире создается руками энтузиастов - людей, способных мечтать и делать этот мир прекраснее благодаря плодам своей работы. В этот раз, сварочный аппарат Fast Mig X 450, производства Kemppi, был причастен к созданию катера для транспортировки Sherp. Компания, создатель самого крутого вездехода в мире, представила новую разработку, которая предназначена для транспортировки снегоболотохода.

Данное событие широко освещалось в украинских и международных СМИ. «Это катер. Самый большой алюминиевый катер, сделанный в Украине. Катер для транспортировки Sherp. И он превращает вездеход-амфибию в транспортный комплекс, который способен передвигаться со скоростью больше 50 км/ч, высаживаться в любом месте реки или морского побережья и выполнять свои задачи», - так описывает техническое «детище» компании главный исполнительный директор Sherp Ярослав Пригара.

Алюминий — очень популярный материал во всем мире для строительства судов длиной до 120 метров. Хоть этот материал и прекрасно подходит для судостроительства, но он ставит сложные задачи в области сварки вследствие высокой теплопроводности и присутствия оксида алюминия на поверхности. Обычно эти суда эксплуатируются в условиях повышенной сложности, поэтому их качество должно соответствовать высокому уровню и всем международным стандартам.

Sherp разрабатывает свой продукт так, чтобы он смог выдержать самые жесткие условия эксплуатации. И для успешной реализации проектов компания нуждается в использовании качественного оборудования и материалов, в частности – в надежных сварочных аппаратах.  При сварке алюминия необходимо учитывать все нюансы работы с этим материалом и, дабы добиться желаемого результата, проводить сварочные работы первоклассным оборудованием. Определиться с выбором оборудования для реализации проекта специалистам Sherp помогли менеджеры компании «Саммит» (авторизованного представителя Kemppi в Украине), порекомендовав решение от финского производителя – сварочный аппарат Fast Mig X 450. Это универсальный источник постоянного тока (СС) / постоянного напряжения (CV), который идеально подходит для импульсной и синергетической MIG/MAG сварки, сварки MMA и TIG. Вместе с механизмами подачи проволоки WFX они позволяют создать сварочную систему, соответствующую любым потребностям и требованиям управления качеством сварки любого производства по изготовлению металлоконструкций. А использование уникальной функции WiseFusion при сварке алюминия дает потрясающие результаты - увеличение производительности и качества сварного шва. Кроме того, в состав всех трех конфигураций входит блок охлаждения Cool X.

 Сварочный аппарат Fast Mig X 450

В целом, универсальность и многофункциональность оборудования Kemppi, в сочетании с его стоимостью, подтвердили, что Sherp приняла правильное решение, выбрав Fast Mig X 450 для производства транспортировочного катера.

В этой комбинации - надежность, эргономичность оборудования Kemppi и высокий профессионализм специалистов Sherp в производстве вездеходов, был получен грандиозный результат, способный поразить своими возможностями, характеристиками и качеством пользователей на всех континентах.

 

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×