ООО «САММИТ» авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине Обратный звонок
Новости и мероприятия

XVIII Международный промышленный форум - 2019

Традиционно в ноябре, на территории Международного выставочного центра в г. Киеве, проходит самое известное в Украине промышленно-техническое мероприятие – XVIII Международный промышленный форум. На одной локации собираются сотни представителей и участников промышленной жизни Украины для того, чтобы презентовать новейшие разработки в своей отрасли.

XVIII Международный промышленный форум - 2019

И в этот раз компании «Саммит» было чем удивить участников и гостей Международного промышленного форума. В 2019 году Kemppi презентовала выпуск сразу нескольких новинок в линейке сварочных аппаратов и системе безопасности сварщика, которые мы поспешили представить на своем стенде:

Новый MasterTig обещает стать бестселлером на рынке сварочных аппаратов TIG переменного и постоянного тока, обеспечивая практичность и энергоэффективность в работе. (более подробно - https://kemppi.in.ua/catalog/master-tig/).

Новая респираторная система Gamma GTH3 не только обеспечивает высочайший уровень защиты глаз, лица и органов дыхания при выполнении сварки, резки, строжки, но и включает в себя рабочее освещение для улучшения обзора и повышения безопасности в условиях низкой освещенности (более подробно - https://kemppi.in.ua/catalog/maski/244.htm).

В 2019 году Kemppi презентовала выпуск сразу нескольких новинок в линейке сварочных аппаратов и системе безопасности сварщика

 

Традиционно, внимание посетителей нашего стенда было приковано к уникальному аппарату, который успел себя зарекомендовать на рынке сварочного оборудования во всем мире -  Х8 MIG Welder. Также, повышенный интерес гостей форума вызвали робот FANUC и новейшая система для роботизации сварочного процесса от компании Kemppi OY –A7 MIG Welder.

Также, повышенный интерес гостей форума вызвали робот FANUC и новейшая система для роботизации сварочного процесса от компании Kemppi OY –A7 MIG Welder.

Для того, чтобы более подробно рассказать и наглядно показать всю линейку оборудования и аксессуаров для сварки и резки, менеджеры компании «Саммит» организовывали презентации и демонстрации.

Менеджеры компании «Саммит» организовывали презентации и демонстрации

 

Также, в рамках XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ФОРУМА, на территории Международного выставочного центра, состоялся Конкурс сварщиков Украины "ЗОЛОТОЙ КУБОК БЕНАРДОСА - 2019". Компания «Саммит», как постоянный спонсор этого конкурса, всегда готова поддерживать и поощрять ценными призами лучших специалистов в сварочной отрасли.

Популярное сварочное оборудование

Самые популярные модели сварочных аппаратов и роботов для выполнения различных задач.

Сотни клиентов выбрали продукцию KEMPPI OY
Хотите стать нашим клиентом?
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами для подбора сварочного оборудования!

Почему клиенты выбирают нас?

За время работы нашей компании мы получили сотни довольных клиентов. Оказываем услуги по демонстрации оборудования, сервисное обслуживание, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание полного спектра сварочного оборудования Kemppi OY. Мы являемся вашим надежным партером в поставке надежного сварочного оборудования и осуществляем доставку по всей Украине.

<p>Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY</p>

Прямые поставки

Прямые поставки сварочного оборудования Kemppi OY

<p>Широкий ассортимент оборудования для сварки</p>

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент оборудования для сварки

<p>Гибкая система скидок для постоянных клиентов</p>

Гибкая система скидок

Гибкая система скидок для постоянных клиентов

<p>Доставка сварочного оборудования по Украине</p>

Доставка по Украине

Доставка сварочного оборудования по Украине

Закрыть
ООО «САММИТ»
Авторизованный представитель компании KEMPPI OY в Украине
Обратный звонок
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Получить консультацию
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-Mail
Ваше сообщение:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×
Оформить заявку
Мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш телефон:
Ваши данные в сохранности и будут использованы только для оперативной связи с Вами!
×